Здравствуйте.
1. Я не практикую методы. Почему? Потому что не понимаю, как можно практиковать то, что я не контролирую. Я не могу знать, будет ли следующей ночью ОС или его не будет. Все случается само-собой. Кто-то предлагает во сне смотреть на руки. Я их вообще во сне редко когда вижу. Осознание приходит с зацикливанием на одном действии, любое действие, которое во сне повторяешь постоянно раз за разом до такой степени, что до сознания начинает доходить, что такое наяву невозможно, вот тогда и приходит осознание того, что я во сне.
Все это началось в детстве. Не сразу, постепенно. Сначала снились ситуации зацикливания, всю ночь смотрела одну и ту же картинку. И не только весь сон, а каждую ночь! Потом были сны с другой картинкой, но принцип тот же. Я тогда еще не осознавалась и была вынуждена заниматься этой ерундой по разглядыванию. Со временем я могла уже двигать предметы на картинке, но так и не понимала, что сплю. Потом были сны с полетами. Декорации: огромный зал египетской пирамиды, стены высотой метров 5,полутьма, желтый свет, на стенах египетские иероглифы. И я. Меня болтает перпендикулярно полу, как марионетку: вверх, вниз, верх, вниз... Туда-сюда. Ощущения не из приятных. Особенно это касается бабочек в животе(качаясь на качелях при сильном раскачивании у меня возникало такое же ощущение, прям оргазм в кишках какой-то), чем выше меня поднимало, тем сильнее было ощущение, иногда оно было настолько сильно, что невозможно было его вносить(хоть в узел завязывайся), и я немного опускалась вниз, а потом опять меня тянуло вверх, опять бабочки...Сейчас, летая во сне, испытываю те же ощущения.
Со временем пришло осознание, опять же во сне с зацикливанием: я бегала в поисках своей сумки, оставила где-то и не могла найти. И пришло понимание, что я во сне. Это был первый ОС. В нем я побывала в космосе. Как им было не воспользоваться?
2. Об этом я уже писала. В другом вашем посте.
3. В жизни. Размышления на тему жизни и смерти. Желание попробовать выйти в астрал.
4. Вы сравниваете ОС и толкование снов? Это совсем разные вещи. Это как суп варить: одно дело пытаться понять что находится в супе, который вам подали, но вы не участвовали в его приготовлении, и совсем другое варить суп самому, причем в итоге, это может быть уже совсем не суп.
